Здравствуйте, мать с отцом были в браке, квартира отца, она приобретена до брака, оба умерли в течение полугода, я не родная ему дочь, у его есть родная сестра, могу ли я претендовать на наследство?

Здравствуйте,мать с отцом были в браке, квартира отца,она приобретена до брака,оба умерли в течение полугода,я не родная ему дочь,у его есть родная сестра,могу ли я претендовать на наследство?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто за кем умер?

Он вас удочерял?