Как по разделе имущества доказать мужу что его не половина квартиры, а 1/3

Здравствуйте. В ипотеку вложили деньги подаренные родителями жены. Как по разделе имущества доказать мужу что его не половина квартиры, а 1/3

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Родители деньги передавали через перевод или наличными?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Наличными

После получения денег от родителей их быстро пустили в дело?

При покупке в квартире выделены доли (например, по 1/2) или зарегистрировали квартиру на одного из супругов?