Можно ли через суд обязать собственника заплатить за пользование чужим имуществом как незаконное обогащение

один собственник проживает в квартире, для проживании второго собственника созданы препятствия. Можно ли через суд обязать собственника заплатить за пользование чужим имуществом как незаконное обогащение

, ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут