При регистрации выяснили, что стоит ограничение: ДКП ВЫЗ.СОМНЕНИЕ В ПОДЛИННОСТИ., Т.К

Здравствуйте, купили машину, на момент покупки в авто никаких запретов и ограничений не было. При регистрации выяснили, что стоит ограничение: ДКП ВЫЗ.СОМНЕНИЕ В ПОДЛИННОСТИ., Т.К. ГР. ЧУМАЧЕНКО В.Н. ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ

ДОСТ. В ДЧ 37|362

Телефон инициатора: 000000. Ограничение стоит с 2012 года, но в 2014 её два раза переоформляли. Куда обращаться?

, Виктория, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Необходимо расторгать договор и возвращать деньги