Здравствуйте, подскажите может ли муж переписать на меня свой долг?

Здравствуйте,подскажите может ли муж переписать на меня свой долг?У него было ДТП ,наложили арест,может ли он переписать на меня свой долг,чтоб списывали с моей зарплатой .

, Диана, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте. Аресты по взысканию осуществляются службой судебных приставов на основании судебного решения. Ваш супруг не может переписать долг на вас. Для этого должно быть судебное решение.