Как много пациентов на замену тазобедренного сустава в орле если на этой недели будут готовы документы тона какой месяц очередь

как много пациентов на замену тазобедренного сустава в орле если на этой недели будут готовы документы тона какой месяц очередь

, василий, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

На этот вопрос вам сможет ответить только учреждение здравоохранения, где ведется очередь.