Поломанный трактор забрать разобранный.и как мне можно сделать?

Здравствуйте! Я банкрочусь. Я бы хотел бы у вас узнать. Судебные приставы у меня могут. Поломанный трактор забрать разобранный.и как мне можно сделать? Чтобы он остался

  • IMG_20240217_160257
    .jpg
  • IMG_20240217_160306
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Дмитрий. Если Вы банкротитесь как физическое лицо, то после введения в отношении Вас процедуры банкротства приставы уже ничего у Вас забирать не будут, так как это запрещено законом. Все имущество будет реальзовываться арбитражным управляющим для погашения имеющейся задолженности. Если банкротство в отношении Вас еще не введено, то приставы смогут арестовать трактор, если только сочтут, что его в принципе можно продать, что он является лиувидным имуществом. Могут просто арестовать его как металлолом. Вариант чтобы он остался только один, если приставы его не станут арестовывать, но это только им решать.