На фото 1 схематично "1" я выезжаю на лево "2" меня пропускает машина "3" получается едет по встречной полосе Фото

Добрый день

Я выезжал с второстепенной дороги на лево нарушая знак «выезд направо». Убедившись что водитель «2» по левую сторону пропускает меня, но выехав за машину (пропускающую меня «2») по полосе встречного движения, в меня въехала машина «3».

На фото 1 схематично

«1» я выезжаю на лево

«2» меня пропускает машина

«3» получается едет по встречной полосе

Фото 2

На данном участке дороги слева одна полоса движения, но фактически помещается 2 машины.

  • IMG_5658
    .jpeg
  • IMG_5659
    .jpeg
, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут