Модели ли поступить в гимназию, если прописка не подходит к гимназии?

Уточнение от клиента
«Модели»-можно, поступление в гимназии в Калининграде
, Никита Ильяшук, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Если в образовательной организации есть свободные места для обучающихся, то могут принять и при отсутствии регистрации по месту жительства или по месту пребывания в данном населенном пункте.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».