Знакомый мне посоветовал человека который сможет помочь сдать экзамен пдд после лешения в/у я и запросил

Здравствуйте. Знакомый мне посоветовал человека который сможет помочь сдать экзамен пдд после лешения в/у я и запросил 80000т.р я ему все передал есть свидетель делать ни чего не делается и не хочет возвращать мои деньги, что делать?

, Сергей, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут