Подошла очередь, нам позвонили и сказали что можем сами выбрать участок, участок подобрали, но администрация

здравствуйте, Самарская область, многодетная семья,состоим в реестре на получение земельного участка. подошла очередь, нам позвонили и сказали что можем сами выбрать участок, участок подобрали, но администрация поселения нам отказывает из за того, что стоим мы на получение земли под ИЖС, а землю выбрали в СНТ. правомерен ли отказ?

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут