Здравствуйте подскажите пожалуйста если человек работает не официально и оказывается не официально услуги что ему за это грозит?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если человек работает не официально и оказывается не официально услуги что ему за это грозит ?

, Ангелина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация о том, какие именно услуги оказываются гражданином.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».