Автомобиль на девушке куплен в 21 году поставили на учёт, в дкп тоже девичья фамилия, а в 22 она сменила фамилию?

Здравствуйте решились продавать автомобиль

Автомобиль на девушке куплен в 21 году поставили на учёт,в дкп тоже девичья фамилия,а в 22 она сменила фамилию

Идут ли эти три года в зачёт?

Несмотря на девичью фамилию?

На фамилию мужа она поменяла уже в 22 году и СТС с ПТС тоже

, Павел, г. Иваново
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Независимо от перемены фамилии срок владения автомобилем будет исчисляться с момента его покупки в 2021 году.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».