После развода 2019 году были присужены алименты документы я отправила приставам первые пол года они мне

После развода 2019 году были присужены алименты документы я отправила приставам первые пол года они мне перечислили, а потом тишина в 2023 году я связалась с приставам насчёт алиментов мне ответили письмино что у них нет тогого дела, подала в суд о выдаче дубликат исполнительного листа суд мне отказал, что мне делать дальше что бы мне приходили алименты

, Юлия, г. Москва
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Добрый день, Юлия. По какой причине суд отказал в выдаче дубликата исполнительного листа? От этого зависит, что делать дальше