Добрый день с недавнего времени у меня появились партнёры они

Добрый день с недавнего времени у меня появились партнёры , они въехали в мое арендованное помещение и мы начали совместную работу , я приняла решение больше не сотрудничать с ними так как в один момент в мой адрес начались угрозы и наставления с унижениями, они и продолжились после моего желания уйти , сейчас они в мной арендованном помещении работают и сменили замок

Я бы хотела закрыть свой договор аренды , чтобы в случае чего вся ответственность не оказалась на мне и каким то законным образом забрать оттуда свои вещи , то что принадлежит мне .

, Вероника, г. Москва
Алексей Ли
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте по поводу вещей если вы по договору являетесь арендатором и вас не пускают в помещение, лучше всего написать заявление в полицию, зайти в помещение в месте с участковым и арендодателем забрать все ваши вещи, а по поводу расторжения договора аренды нужно написать уведомление о расторжение договора в одностороннем порядке ( нужно читать договор аренды могут быть последствия с неустойкой)

если мой ответ помог вам разобраться в вашей проблеме поставьте пожалуйста +