Уменя с карты списывают и им отправляют с бугалтерий

У меня за должность по алементам.. Уменя с карты списывают и им отправляют с бугалтерий

, Ольга, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

У меня за должность по алементам..

 Задолженность по алиментам определяется только самим судебным приставом. При этом, выносится постановление об определении задолженности и порядке ее определения.

Уменя с карты списывают и им отправляют с бугалтерий

 Как понимать «с бухгалтерией»? У Вас взыскивают задолженность — с заработной платы? То есть, пристав направил на работу, постановление?

В чем, вообще, вопрос?