Здравствуйте, бывшая жена родила от другого двоих детей и записала их на меня куда мне обратиться чтобы онулировать

Здравствуйте,бывшая жена родила от другого двоих детей и записала их на меня куда мне обратиться чтобы онулировать

, Евгения, г. Иркутск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

В данном случае вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства