Здравствуйте мне четырнадцать, и у меня плохая привычка читать порнографию, мне только сейчас пришло

Здравствуйте мне четырнадцать, и у меня плохая привычка читать порнографию, мне только сейчас пришло уведомление о том, что я должен заплатить штраф 5000 рублей, за чтение того самого, если через 3 часа не отправлю деньги, всё разлетится по контактам моего телефона, а мне это категорически не нужно

, Дрон, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Это вирусное уведомление. Перегрузите систему, почистите от вирусов (проверьте на трояны), обновите антивирусник.

По ссылкам таким не проходите.

Требование штрафа — обман.

Дрон
Клиент, г. Москва
Спасибо