Здравствуйте я хочу уехать на СВО и завести два отдельных счета в Сбербанке на каждого 2 своих детей и перечеслять им деньги в пользу элементов скажите как правильно мне это сделать?

Здравствуйте я хочу уехать на СВО и завести два отдельных счета в Сбербанке на каждого 2 своих детей и перечеслять им деньги в пользу элементов скажите как правильно мне это сделать ?

, Максим, г. Иркутск
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Перечисляйте деньги матери детей (или двум матерям, не поняла точно из вашего вопроса), в назначении платежа указывайте «Алименты на (ФИО ребенка) за (месяц, год) от (ваше ФИО)»