Здравствуйте, супругу пришли деньги за ранение в зонах сво 3 миллиона Могу ли я распоряжаться его деньгами без его разрешения, хочу купить квартиру Имею ли я на это право?

Здравствуйте ,супругу пришли деньги за ранение в зонах сво 3 миллиона

Могу ли я распоряжаться его деньгами без его разрешения ,хочу купить квартиру

Имею ли я на это право ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут