Проживаю с тремя взрослыми племяниками, нет покоя от них хочу разменять квартиру

Проживаю с тремя взрослыми племяниками, нет покоя от них хочу разменять квартиру.

, Николай, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Если вы собственник жилого помещения, то вы можете распорядится, принадлежащей вам на праве собственности недвижимостью. Можете продать, подарить и т.д.

Если вы единоличный собственник, то согласия других зарегистрированных лиц для продажи жилого помещения вам не нужно.