Мне 16 лет с другом пьяные нечаянно вошли не в тот дом мужчина вышел с лопатой и начел нас прогонять, потом мы

мне 16 лет с другом пьяные нечаянно вошли не в тот дом мужчина вышел с лопатой и начел нас прогонять, потом мы начали с ним ругаться и он взял в лопату снег и кинул в нас попал мне за шиворот я не выдержал и перелез к нему через забор он начел бить меня лопатой по голове и спине друг увидел и зашел через калитку и оттолкнул этого мужчину он упал, встал и убежал в дом мы ушли но потом поняли что оставили там шапку и кроссовок и решили за ними вернутся пришли и нас уже поймала полиция

, Никита Баев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут