Прошу помочь мне понять, как я могу получить деньги по исполнительным листам, которые необходимо направить в МинФин РФ, если я не имею лицевого счёта, так как банки отказывают мне в их открытии?

Здравствуйте! Прошу помочь мне понять, как я могу получить деньги по исполнительным листам, которые необходимо направить в МинФин РФ, если я не имею лицевого счёта, так как банки отказывают мне в их открытии?

, Клиент, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуте. В данном случае Вам обязательно необходимо открыть счет в банке на который Миниф сможет перечисллить Вам дненжные ссредства по исполнительному документу. предоставление реквизитов банковского счета это обязательное требование, которое предусмотренно Бюджетным кодексом РФ. Так что рекомендую Вам открыть счет в банке и предоставить реквизиты счета в Минфин. После этого Вы сможете получить денежные средства.