Мне нужны деньги мне 43 года и я хочу зарабатывать

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мне нужны деньги мне 43 года и я хочу зарабатывать

Добрый день!

В соответствии с Конституцией РФ — каждый имеет право на труд, при этом, если вы сейчас имеете затруднение с поиском работы — обратитесь в центр занятости для поиска подходящей работы или получение новой профессии в результате подготовки или переквалификации кадров.

Всю необходимую информацию и множество вакансий можно посмотреть на официальном сайте Работа России по ссылке — https://trudvsem.ru/