Если во время службы появилась эпилепсия

, Ислам, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ислам!

Фиксируйте в мед роте каждый случай припадка. Обращайтесь в госпиталь. При 5 и более припадков можете подавать рапорт на ВВК  в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.