Мой участок с 1 кадастровым номером пересекает канава с другим кадастровым номером

Здравствуйте, подскажите с чего начать.

Мой участок с 1 кадастровым номером пересекает канава с другим кадастровым номером. Я хочу объединить свой участок. Куда обратиться

  • Участок
    .docx
, Наталья, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Наталья, добрый день!

Необходимо понимать кому и на каком основание принадлежит второй участок. Если у него есть собственник, то такой вопрос решать именно с ним.

Если участок муниципальный, то в таком случае необходимо обращаться в Администрацию города, посёлка, деревни и т.д. и т.п.