Получение Российского паспорта

Где и когда получать паспорт российский,гражданке Украины из Крыма проживающей в Москве???Документы сданы с 27 февраля 2014 на РВП,замужем за россиянином и москвичом.

, Александра, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра, Вам необходимо прийти в органы Федеральной Миграционной Службы РФ по месту регистрации в Москве.

Одновременно отмечу, что на сайте Федеральной Миграционной Службы Российской Федерации вывешено обращение к гражданам Украины

fms.gov.ru/foreign_national/grazhdan_ukrainy/

___________________________________________________

Для граждан Украины

Граждане Украины могут обратиться в подразделения ФМС России по месту пребывания по вопросам оформления разрешения на работу и патента, разрешения на временное пребывание, вида на жительство и гражданства, а также предоставления убежища.
Руководителям территориальных органов ФМС России дано указание внимательно относиться к обращениям граждан и оперативно рассматривать поступающие заявления и ходатайства от граждан Украины.