Здравствуйте, купил автомобиль, предыдущий собственник ставил автомобиль на учет в 18 лет, в 20 лет поменял

Здравствуйте, купил автомобиль, предыдущий собственник ставил автомобиль на учет в 18 лет, в 20 лет поменял паспорт(ФИО не менялось), договор купли-продажи мы написали с новым паспортом, поставят ли так на учет автомобиль?Ведь изменений в ГАИ о замене паспорта не вносилось.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут