Разгромили квартиру бригада которая делала ремонт в квартире

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать... Бригада рабочих делала ремонт в квартире (договора никакого нет), но так как прораб не заплатил им деньги за выполненные работы они разгромили всю квартиру (вплоть до разбивания окон), деньги прорабу были отданы все, но тоже никакой бумажки нет, что нам делать? Куда писать заявление, чтобы завели уголовное дело по 167 ст.УК РФ

, Наталья, г. Нижний Новгород
Елена Ваганова
Юрист

Здравствуйте, Наталья.Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту совершения преступления( по месту  нахождения разгромленной  квартиры), был заключен или нет договор с рабочими в данном случае не исключает наличия в действиях данных лиц состава преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ.