Может ли ио директора подписывать доверенности на других лиц?

здравствуйте, директор ооо выдал доверенность на ио директора на представление интересов общества во всех организациях, с правом подписи документов. Может ли ио директора подписывать доверенности на других лиц??

Уточнение от клиента

передоверие должно быть указано, даже если ио директора выдает доверенности на хоз.дела предприятия??

, Nata, д. Волошка
Татьяна Барышникова
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

Может лишь в том случае, если в доверенности предусмотрено право передоверия

Директор по доверенности наделяет И.о.  такими-то полномочиями, в том числе и на заключение договоров на хозяйственные нужды. Для того, чтобы и.о. директора наделял такими полномочиями любое другое лицо, также необходимо наличие условия в доверенности на право передоверия.