Банк выставил 1000000 рублей пени штрафов

добрый день, взял на бизнес(грузоперевозки) 4500000 рублей....выплатил 2000000. Последнее время возникли финансовые трудности,денежные средства пошли на ремонт техники более 500000.не платил по кредитам с ноября месяца 2013 года...в ноябре написал заявление на реструктуризацию. Сперва банковский служащий сказал что вам все одобрят,что никакие пени и штрафы вам начисляться не будут с момента подачи заявления, потом стал кормить завтраками и наконец сказал что вам ничего не одобрят и 29 декабря благополучно передал дело другому сотруднику. Другой сотрудник не звонил не писал в течение 3 месяцев и вчера объявил что у меня неустойка+штрафы+пени на 2500000 составляет 1000000. Я спросил что делать на что был ответ ничего сейчас я подам дело в мировой суд и будем ждать. Что делать????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Александр, г. Пермь
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Ждите суда.

На суде ходатайствуйте о снижении суммы неустойки на основании статьи 333 ГК РФ.