Вернуть права

Лишили прав в Комсомольске,живу в Хабаровске. Лишили на полтора года. В интернете нашел решение суда. Срок вроде вышел но звонил в Комсомольское гаи,у них моих прав нет. В хабаровском гаи узнал что срок выходит 26апреля и у них тоже нет моих прав. Где их искать и как быть??

, евгений, г. Хабаровск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Сходите к мировому судье, ознакомьтесь с материалами дела. Может, там след обнаружится.