Алименты на ребенка

Мы с мужем в разводе имеем сына. Сын живет у меня,но прописан у мужа в квартире. хочу подать на алименты какие документы нужны.

, татьяна, г. Челябинск
Татьяна Барышникова
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

Уважаемая, Татьяна! К заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов ( если заявлено требование о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанное с установлением отцовства, оспариванием отцовства (материнства) или необходимостью привлечения других заинтересованных лиц;) Вы должны приложить копию свидетельства о расторжении брака; справку о доходах (заработной плате) истца; справку о доходах (заработной плате) ответчика; квитанцию об оплате госпошлины…