Недееспособному инвалиду приостановили выплату пенсии на основании отсутствия регистрации по месту

Недееспособному инвалиду приостановили выплату пенсии на основании отсутствия регистрации по месту жительства, обязан ли ПФр предупредить опекуна заблаговременно о приостановке выплаты, чтобы он успел написать заявление, желательно ссылку на закон?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут