Я воюю на сво, сейчас лежу в госпитале вопрос в течений какого времени приходят деньги по ыорме 98

, Владимир, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Не позднее чем через 10 рабочих дней командир части должен издать приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему. После этого, не позднее чем через 10 рабочих дней после издания приказа, военнослужащий сможет получить деньги.