Подскажите, может ли человек по состоянию здоровья и неспособности платить пенсионер после продажи квартиры единственного жилья объявить себя банкротом?

Добрый день! Подскажите, может ли человек по состоянию здоровья и неспособности платить пенсионер после продажи квартиры единственного жилья объявить себя банкротом?

, Ольга, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут