Так как я не получаю пенсию из ПФР можно ли мне получить выплату этих 50000 тысяч?

Здравствуйте. Я пенсионер МВД. После выхода на пенсию работала в гражданском учреждении. В ПФР есть мои накопления в размере 50000 тысяч. Так как я не получаю пенсию из ПФР можно ли мне получить выплату этих 50000 тысяч? Спасибо

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут