Работаю официально зп 30000 р в собственности автомобиль, долги на 250000 на госуслугах арест карты, также отмененные на сумму 400000 т р, возможно ли пройти банкротства

Здравствуйте. Работаю официально зп 30000 р в собственности автомобиль, долги на 250000 на госуслугах арест карты, также отмененные на сумму 400000 т р, возможно ли пройти банкротства,

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут