Здравствуйте, сегодня забрали машину на штраф стоянку за парковку в неположенном месте, на машине есть

Здравствуйте,сегодня забрали машину на штраф стоянку за парковку в неположенном месте,на машине есть штрафы общей сложности в районе 40000т рублей эта за должность вместе с судебными приставами

Инспектор не выдает пропуск чтоб забрать авто пока не оплачу штрафы,как с этим быть?

, Магомед, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Такие действия инспектора незаконны.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov