После развода, осталась коллекция холодного оружия в виде сабель, когда меня не было дома, в присутствии 25

После развода,осталась коллекция холодного оружия в виде сабель,когда меня не было дома,в присутствии 25 летнего сына и 10 ребенка это оружие было вывезено из дома,имел ли право бывший муж это сделать?

, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А по решению суда кому принадлежала эта коллекция?