Если мне 16 а парню 20 и я беременна что будет по-моему парню Если он еще и военно обязанный

Если мне 16 а парню 20

и я беременна что будет по-моему парню

Если он еще и военно обязанный

, Александра, г. Таганрог
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Следует помнить, что после 16 лет любое общение молодых людей на добровольной основе не наказуемо — никто его к уголовной ответственности не привлечёт и не накажет, если мнение девушки относительно добровольности общения с ним не поменяется в дальнейшем, наказывают только за насильственные действия.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!