Мы купили участок на территории поселка 4 сотки, без документов, участок был в пользовании с 60-х годов

мы купили участок на территории поселка 4 сотки,без документов,участок был в пользовании с 60-х годов :постройки,погреб как доказать,что это не самозахват,какие правила получения участка были в 60-70годы.Правомочна ли настоящая муниц.Адм.применять какие-либо санкции к нам.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Купить недвижимость это значит в соответствии с законом оформить на себя все полагающиеся документы. Если этого нет значит сделка недействительна. Причем продавать должен собственник. Получите выписку егрн на участок