Из собственности только гараж.Насколько реально пройти процедуру банкротства и списать все долги

Здравствуйте! Ситуация такая: общий долг по кредитам и картам более 2,5 миллионов. Официально не работаю. Из собственности только гараж.Насколько реально пройти процедуру банкротства и списать все долги

, Инна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Ваш гараж будет реализован для пополнения конкурсной массы и расчетов с кредиторами. Процедура банкротства довольно дорогостоящая — 25 тыс — депозит суда, примерно 20 тыс обязательные публикации, плюс работа юристов.