Подарить вторую половину

Здравствуйте. Такой вопрос. Однавторая кв. бабушка подарила внучке. Другую половину кв. тоже хочет подарить тоже внучке

. Что будет с квартирой. Если бабушка при жизни не успеет . подарить вторую половину

, Лидия, г. Краснодар
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Наследовать 1/2 долю в праве на квартиру будут наследники 1-й очереди ( ст.1142 ГК РФ).

Лидия
Клиент, г. Краснодар
Наследников нет. Коме нее

Доброе утро! Внуки на следуют по праву представления.