Мы с мужем подавали р на развод 35 лет назад через ЗАГС, ни кто из нас не присутствовал на разводе, имущества и детей у нас не было, развели ли нас?

Мы с мужем подавали р на развод 35 лет назад через ЗАГС , ни кто из нас не присутствовал на разводе, имущества и детей у нас не было , развели ли нас?

, Марина, г. Курск
Роман Громов
Юрист, г. Москва

   Доброго времени суток!

   При расторжении брака выдается свидетельство о расторжении брака в органах ЗАГС. По этому, если вы не получали ничего на руки, обратитесь в ЗАГС по месту вашего расторжения брака, запросите у них, либо же через архив информацию о расторжении Вашего брака, а также получите повторное свидетельство о расторжении Вашего брака с мужем, и тогда уже точно будете уверены, что брак Ваш расторгнут!