Нечего не помогли, сейчас я нахожусь без право на перебывание, что мне делать?

Здравствуйте. В данный момент на хожусь на территории РФ, сама гражданинка Украины. Ранее подавала документы через одну компанию, они деньги взяли и обманули.. Нечего не помогли, сейчас я нахожусь без право на перебывание, что мне делать?

, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А какую сумму Вы заплатили компании, которая Вас обманула?