Остановили ГИБДД мед освед показала наркотик но права отдали

Остановили ГИБДД мед освед показала наркотик но права отдали . а анализы отправили на проверку. Прова отдали, могули я ездить пока идет проверка анализов

, Ирина, Севастополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ездить можно до момента, когда вступит в силу постановление суда (если дойдет до суда).