Сделал, но он просит еще повторно пополнить

Здравствуйте, я взял займ,написал расписку. Отправил фото расписки и все. Деньги на счету электронного банка согласно условиям этого человека. Теперь я не могу забрать эти деньги. Банк просит пополнить свой счёт на сумму 80.400 т. Сделал,но он просит еще повторно пополнить. Замкнутый круг. А расписка существует на фото. Как быть? Подскажите пожалуйста.

, Роман, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вы попались на условия мошенников. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.