Могут ли мобилизовать если есть трое несовершеннолетних детей

, Эдуард, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдуард!

Могут, если старшему более 16 лет, либо если вы не укажете, что  у вас 3 детей. Кроме того, решение о предоставлении отсрочки по мобилизации принимает комиссия и они могут вам такую отсрочку не предоставить. Это их право.  Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.