А вы прям по армии отвечаете?

А вы прям по армии отвечаете? Очень много вопросов

, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Вы можете задать по правилам сайта много вопросов в бесплатном варианте. Но вам могут  не ответить ни на один, так как здесь юристы не работают, а отвечают добровольно и без оплаты за свой труд. Соответственно, ответов можно не дождать либо получить только такие, которые будут соответствовать правилам сайта для бесплатных ответов.

Для более подробного разбора вашей ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы